2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'exploitation des installations techniques
Beschreibung: Le marché concerne les fournitures et les prestations nécessaires à l’exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux de la Ville de Nandy Le marché de base est du type M.T.I. (Marché Température Intéressement) et P.F (Prestation Forfait) et C.P. (Combustible Prestation) et comprend des prestations P1, P2, P3, I et Tvx
Interne Kennung: 2026-ST-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le marché concerne les fournitures et les prestations nécessaires à l’exploitation des installations thermiques des bâtiments communaux de la Ville de Nandy, comprenant des prestations P1/P2/P3 : M.T.I. (Marché Température Intéressement) et P.F (Prestation Forfait) et C.P. (Combustible Prestation)