233987-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen – Haus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3260 - Wandschutz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3260 - Wandschutz
BeschreibungHaus 46, Neubau Zentrum für Seelische Gesundheit (ZSG), Los 3260 - Wandschutz
Interne KennungH46/Los3260/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215100 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheitswesen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungArbeiten zur Herstellung und Montage von Wandschutz in Fluren und Räumen für den Neubau Haus 46 - Zentrum für seelische Gesundheit, Zentrum für gesundes Altern und Labordiagnostisches Zentrum UKD Ausführung von Wandschutzarbeiten am Neubau Haus 46 – Zentrum für seelische Gesundheit, Geschosse E-1, E0 bis E+5 - Wandschutz, Kunststoff, H 60 cm ca. 590 m - Wandschutz, Kunststoff, H 110 cm ca. 2.500 m - Wandschutz, Kunststoff, H 200 cm ca. 85 m - Wandschutz, nicht brennbar, H 110 cm ca. 50 m - Wandschutz, Glaslaminat, H 110 cm ca. 160 m - Wandschutz, Glaslaminat, H 213 cm ca. 25 m - Eckschutz, Kunststoff, bis H 110 cm ca. 180 St. - Eckschutz, Edelstahl, H bis 110 cm ca. 11 St. - Verfugungen ca. 6.900 m
Interne KennungLOT-0001