2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations d’accueil et de réception
Beschreibung: Prestations d’accueil et de réception réservé à une structure d’insertion (SIAE) pour France Education international, sis 1, avenue Léon-Journault à Sèvres (Hauts-de-Seine).
Interne Kennung: MAR26-05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79992000 Empfangsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de prestations d’accueil et de réception
Interne Kennung: 26-05
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le présent marché est conclu pour une durée d’1 (un) an à compter de la notification au titulaire. Il est reconductible 3 (trois) fois pour une durée d’1 (un) an pour chaque reconduction. La reconduction est tacite. Le titulaire ne peut pas s’y opposer.