233997-2023 - ErgebnisDeutschland-Mücke-Merlau: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bau und Lieferung eines StLF20 gemäß TRH-StLF 20:2020 inklusive feuerwehrtechnischer Beladung.
Referenznummer der Bekanntmachung: STLF20-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bau und Lieferung eines Staffellöschfahrzeuges StLF20 gemäß TRH-StLF 20:2020.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bau und Lieferung von 1 Stück Staffellöschfahrzeug StLF20 gemäß TRH-StLF 20:2020.
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Staffellöschfahrzeug StLF20 gemäß TRH-StLF 20:2020.
Los-Nr.: 2
44480000 Diverse Brandschutzausrüstungen
Lieferung von feuerwehrtechnischer Beladung für ein Stück Staffellöschfahrzeug StLF20 gemäß TRH-StLF 20:2020.