234016-2025 - Auftragsänderung
Österreich – Bau von Straßentunnels – S7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt West, Baulos 08 - Tunnel Rudersdorf Wanne Rudersdorf Ost
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt West, Baulos 08 - Tunnel Rudersdorf Wanne Rudersdorf Ost
BeschreibungS7 Fürstenfelder Schnellstraße, Abschnitt West, Baulos 08 - Tunnel Rudersdorf Wanne Rudersdorf Ost
Interne KennungProVia-ID 16893
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221241 Bau von Straßentunnels
5. Los
LosLOT-2377
TitelS7 Furstenfelder Schnellstraße, Abschnitt West, Baulos 08 - Tunnel Rudersdorf Wanne Rudersdorf Ost
BeschreibungS7 Furstenfelder Schnellstraße, Abschnitt West, Baulos 08 - Tunnel Rudersdorf Wanne Rudersdorf Ost
Interne Kennung16893