2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux liés au Schéma Directeur Technique Electrique et Thermique GH Sud – CHU de Bordeaux
Beschreibung: Travaux liés au Schéma Directeur Technique Electrique et Thermique GH Sud – CHU de Bordeaux
Interne Kennung: 25TR053
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres restreint
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: VRD – tranchées
Beschreibung: VRD – tranchées
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Clos – Couvert compris GO
Beschreibung: Clos – Couvert compris GO
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: CFO/CFA
Beschreibung: CFO/CFA
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: CVC
Beschreibung: CVC
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0005
Titel: Groupes Electrogènes
Beschreibung: Groupes Electrogènes
Interne Kennung: 5