Beschreibung der Beschaffung
SiPo für das Bohrprogramm Stufe 1 an der ABS/NBS Großprojekt Karlsruhe-Basel am Streckenabschnitt 8B ABS zu den Planfeststellungsabschnitten 8.5-8.9
Beschreibung der Sicherungsleistungen und bauaffine Dienstleistungen zu Los 3:
Dieses Los beinhaltet 3 Teile und erstreckt sich in einem Bereich von km 214,583 bis km 235,572 in einem Zeitraum vom 3.4.2021 bis 21.6.2021.
Los 3 Teil 1: