See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance tous risques des équipements des Systèmes de Sécurité Incendie (S.S.I) avec fourniture de pièces détachées pour le GHT Touraine Val de Loire
Beschreibung: Maintenance tous risques des équipements des Systèmes de Sécurité Incendie (S.S.I) avec fourniture de pièces détachées pour le GHT Touraine Val de Loire
Interne Kennung: 2026-GHT-INHOT-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Équipements S.S.I. de marque DEF du CHRU de Tours
Beschreibung: Équipements S.S.I. de marque DEF du CHRU de Tours
Interne Kennung: Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Équipements S.S.I. de marque ATSE-CHUBB du CHRU de Tours
Beschreibung: Équipements S.S.I. de marque ATSE-CHUBB du CHRU de Tours
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Équipements S.S.I. de marque SIEMENS – CERBERUS du CHRU de Tours
Beschreibung: Équipements S.S.I. de marque SIEMENS – CERBERUS du CHRU de Tours
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier du Chinonais
Beschreibung: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier du Chinonais
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier de Loches
Beschreibung: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier de Loches
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier Intercommunal Amboise / Château-Renault
Beschreibung: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier Intercommunal Amboise / Château-Renault
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier de Sainte Maure de Touraine
Beschreibung: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier de Sainte Maure de Touraine
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier Louis Sevestre de la Membrolle-sur-Choisille
Beschreibung: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier Louis Sevestre de la Membrolle-sur-Choisille
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Équipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier de Luynes
Beschreibung: Equipements S.S.I. multimarques du Centre Hospitalier de Luynes
Interne Kennung: Lot 9