234072-2023 - ErgebnisDeutschland-Gelsenkirchen: Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erwerb von Ökopunkten
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-006-SZE
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Inanspruchnahme von Ökopunkten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bereitstellung von Ökopunkten eines bestehenden Ökokontos