2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assistance aux utilisateurs de la plateforme OPERAT et de l'Observatoire DPE-AUDITS
Beschreibung: Assistance aux utilisateurs de la plateforme OPERAT et de l'Observatoire DPE-AUDITS
Interne Kennung: 2026AC000038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert, en application des articles R.2124-2 1° et R.2161 à R.2161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79900000 Veschiedene Dienstleistungen für Unternehmen und andere Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 79990000 Verschiedene Dienstleistungen für Unternehmen