23411-2026 - Wettbewerb
Polen – Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen – Dostawa urządzenia do montażu Die bonder
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa urządzenia do montażu Die bonder
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa, instalacja, uruchomienie i testowanie urządzenia do montażu Die bonder wraz z dokumentacją i szkoleniem.
Interne KennungF2/214/2025/ZP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38540000 Maschinen und Geräte zum Prüfen und Messen
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa urządzenia do montażu Die bonder.