See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACHAT DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET EPI
Beschreibung: ACHAT DE VETEMENTS DE TRAVAIL ET EPI
Interne Kennung: 2400087-091
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vêtements de travail, parkas et pantalons de pluie
Beschreibung: Vêtements de travail, parkas et pantalons de pluie
Interne Kennung: 2400087
Los: LOT-0002
Titel: Vêtements haute visibilité, parkas et pantalons de pluie haute visibilité
Beschreibung: Vêtements haute visibilité, parkas et pantalons de pluie haute visibilité
Interne Kennung: 2500088
Los: LOT-0003
Titel: Chaussures de travail et de sécurité
Beschreibung: Chaussures de travail et de sécurité
Interne Kennung: 2400089
Haupteinstufung (cpv): 18800000 Schuhwerk
Los: LOT-0004
Titel: Equipement de protection individuelle et de sécurité
Beschreibung: Equipement de protection individuelle et de sécurité
Interne Kennung: 2400090
Los: LOT-0005
Titel: Vêtements de sport
Beschreibung: Vêtements de sport
Interne Kennung: 2400091
Haupteinstufung (cpv): 18412000 Sportkleidung