See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evacuation et traitement des déchets-2026-2030.
Beschreibung: Commentaire : Les services comprennent 1) l’évacuation et le traitement des déchets, au moyen de conteneurs retirés par le soumissionnaire Lot 1 : déchets provenant du nettoyage des espaces publics. Lot 2 : déchets de classe 2. Lot 3 : déchets verts Lot 4 : déchets toxiques (peinture, batteries de voitures, eternit, huiles,…) Lot 5 : bonbonnes de protoxyde d’azote 2) traitement des déchets amenés par la commune. Lot 6 : déchets provenant des travaux de voirie. Lot 7 : déchets provenant du nettoyage des espaces publics. Lot 8 : boues de curage des avaloirs. Lot 9 : déchets de classe 2. Lot 10 : déchets bois B Lot 11 : déchets de classe 3 inertes Lot 12 : déchets verts Lot 13 : pneus Lot 14 : métal Lot 15 : déchets troncs et souches Lot 16 : déchets de classe 4 inertes souillés Lieu de la prestation du service: Divers lieux, 1180 Uccle.
Interne Kennung: PPP0C4-2321/6122/2026-006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: déchets provenant du nettoyage des espaces publics.
Beschreibung: déchets provenant du nettoyage des espaces publics.
Interne Kennung: 2026-006_1
Los: LOT-0002
Titel: Déchets de classe 2.
Beschreibung: Déchets de classe 2.
Interne Kennung: 2026-006_2
Los: LOT-0003
Titel: Déchets verts
Beschreibung: Déchets verts
Interne Kennung: 2026-006_3
Los: LOT-0004
Titel: Déchets toxiques (peinture, batteries de voitures, eternit, huiles,…
Beschreibung: Déchets toxiques (peinture, batteries de voitures, eternit, huiles,…
Interne Kennung: 2026-006_4
Los: LOT-0005
Titel: Bonbonnes de protoxyde d’azote.
Beschreibung: Bonbonnes de protoxyde d’azote.
Interne Kennung: 2026-006_5
Los: LOT-0006
Titel: Déchets provenant des travaux de voirie.
Beschreibung: Déchets provenant des travaux de voirie.
Interne Kennung: 2026-006_6
Los: LOT-0007
Titel: Déchets provenant du nettoyage des espaces publics.
Beschreibung: Déchets provenant du nettoyage des espaces publics.
Interne Kennung: 2026-006_7
Los: LOT-0008
Titel: Boues de curage des avaloirs.
Beschreibung: Boues de curage des avaloirs.
Interne Kennung: 2026-006_8
Los: LOT-0009
Interne Kennung: 2026-006_9
Los: LOT-0010
Titel: Déchets bois.
Beschreibung: Déchets bois.
Interne Kennung: 2026-006_10
Los: LOT-0011
Titel: Déchets de classe 3.
Beschreibung: Déchets de classe 3.
Interne Kennung: 2026-006_11
Los: LOT-0012
Titel: Déchets verts.
Beschreibung: Déchets verts.
Interne Kennung: 2026-006_12
Los: LOT-0013
Titel: Pneus.
Beschreibung: Pneus.
Interne Kennung: 2026-006_13
Los: LOT-0014
Titel: Métal.
Beschreibung: Métal.
Interne Kennung: 2026-006_14
Los: LOT-0015
Titel: Déchets troncs et souches.
Beschreibung: Déchets troncs et souches.
Interne Kennung: 2026-006_15
Los: LOT-0016
Titel: Déchets de classe 4.
Beschreibung: Déchets de classe 4.
Interne Kennung: 2026-006_16