See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung für Wohnanlagen in Ludwigsfelde
Beschreibung: Treppenhausreinigung für Wohnanlagen in Ludwigsfelde
Interne Kennung: MH_TRH_2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: MH_TRH_2024_Daimler-Benz Siedlung und Dichterviertel
Beschreibung: Treppenhausreinigung wöchentlich und Grundreinigung im Zyklus
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0003
Titel: MH_TRH_2024_Genshagen
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0004
Titel: MH_TRH_2024_Ludwigsfelde Nord
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0005
Titel: MH_TRH_2024_Neue Wohnstadt und Ludwigsfelde West
Interne Kennung: 1