2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE MEDICAMENTS DU SEGMENT « SANG ET ORGANES HEMATOPOIETIQUES » POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES REGIONAL DE BRETAGNE
Beschreibung: FOURNITURE DE MEDICAMENTS DU SEGMENT « SANG ET ORGANES HEMATOPOIETIQUES » POUR LE GROUPEMENT DE COMMANDES REGIONAL DE BRETAGNE
Interne Kennung: 2026PHIE0021
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33621000 Arzneimittel für Blut und Blut bildende Organe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: cf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Beschreibung: cf. CATALOGUE DES BESOINS transmis dans le DCE
Interne Kennung: 1