2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erweiterung Storagesystem Stadt Wels
Beschreibung: Gegenstand dieser Ausschreibung ist die Lieferung eines Huawei Storagesystems als Erweiterung der derzeitig bestehenden Storageumgebung.
Interne Kennung: ZE-022-1-92-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001