See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en sécurité, restructuration et extension du bâtiment DUPUYTREN 1 : CHANTIER N° 4 SOINS CRITIQUES
Beschreibung: Mise en sécurité, restructuration et extension du bâtiment DUPUYTREN 1 : CHANTIER N° 4 SOINS CRITIQUES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Macro lot 07 : Courant fort, courant faible, SSI
Beschreibung: Ce lot comprend : 7.1 courant fort 7.2 courant faible, SSI 7.3 centrale énergie
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0001
Titel: Macro lot 05 : clos couvert, second oeuvre, VRD, désamiantage
Beschreibung: Le lot comprend : 5.1 structure, installation de chantier 5.2 étanchéité 5.3 traitement des façades 5.4 cloisons doublages 5.5 menuiseries intérieures 5.6 peinture 5.7 métallerie 5.8 VRD 5.9 désamiantage
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
Los: LOT-0002
Titel: Macro lot 06 : CVCD / plomberie / fluides médicaux
Beschreibung: Ce lot comprend : 6.1 chauffage, ventilation, climatisation, désenfumage 6.2 plomberie sanitaire, protection incendie (RIA)
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Macro lot 08 : appareils élévateurs
Beschreibung: Appareils élévateurs
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen