See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Usługi łączności satelitarnej – system Starlink (Projekt Ukraiński)
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usług łączności satelitarnej – system Starlink (Projekt Ukraiński).
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64214100 Vermietung von Satellitenverbindungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem postępowania jest świadczenie usług łączności satelitarnej – system Starlink (Projekt Ukraiński).