See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts et espaces publics du Centre Aquatique, du CLSH du Rosay et du 3 boulevard de la Gare, des ateliers du Boulay et de la décheterie
Beschreibung: Le lot 1 est réservé aux entreprises adaptées, à des établissements et services d'aide par le travail ou à des structures équivalentes (article L.2113-13 du code de la commande publique)
Interne Kennung: 26Cps03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Tonte et entretien des espaces communautaires fermés
Beschreibung: Le montant annuel maximum est 55.000,00 euro(s) HT. Il s'agit d'un lot réservé aux entreprises adaptées, à des établissements et services d'aide par le travail ou à des structures équivalentes
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Tonte et entretien des espaces communautaires ouverts
Beschreibung: Le montant annuel maximum est 55.000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 2