234222-2021 - ErgebnisDeutschland-Frankfurt am Main: Eisenbahnausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
DB MAS Warnemünde
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI51335
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34946120 Eisenbahnausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
DB MAS Warnemünde.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
DBMAS Warnemünde.