2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location d'installations électriques temporaires et services associés pour le Parc des Expositions d'Avignon
Beschreibung: Location d'installations électriques temporaires destinées à la distribution d'énergie électrique incluant leur pose et leur dépose ainsi que la supervision des installations par du personnel qualifié lors des manifestations organisées et/ou accueillies par le Parc des Expositions d'Avignon et des installations complémentaires type éclairage, chauffage
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31680000 Elektrische Bedarfsartikel und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Locations d'installations électriques temporaires et services associés pour le Parc des Expositions
Beschreibung: Location d'installations électriques temporaires destinées à la distribution d'énergie électrique incluant leur pose et leur dépose ainsi que la supervision des installations par du personnel qualifié lors des manifestations organisées et/ou accueillies par le Parc des Expositions d'Avignon et des installations complémentaires type éclairage, chauffage, ...
Interne Kennung: 2025/03-000