See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES DE REPROGRAPHIE DE DOCUMENTS SUR DIVERS SUPPORTS
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet des prestations de reprographie pour les services du BRGM. Le lieu principal d'exécution est le siège social du BRGM à Orléans mais des besoins ponctuels peuvent être demandés pour les sites du BRGM en Métropole. Les prestations de reprographie touchent des documents utilisés par les services du BRGM, dans le cadre de ses activités, ce sont principalement des rapports, cartes de visite, supports de formation ou cours, posters, cartes géologiques …
Interne Kennung: HASTET250826
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79520000 Reprografische Dienstleistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1702512