234266-2025 - Ergebnis
Frankreich – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Fourniture de Compteurs, Disjoncteurs et Matériels de Régulation
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de Compteurs, Disjoncteurs et Matériels de Régulation
Beschreibung: Le présent avis concerne la passation d'accords-cadres pour la fourniture de compteurs, disjoncteurs et matériels de régulation, pour les besoins d'entreprises locales de distribution d'électricité regroupées en groupement de commandes GC2024/01 (articles L.2113-6 à L.2113-8 du code de la commande publique) dont SYNELVA et la Régie du Syndicat Intercommunal d'Electricité de la Vallée de Thônes sont les coordonnateurs.
Interne Kennung: 2024/C
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Compteurs PME/PMI
Beschreibung: Fourniture de compteurs PME/PMI
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 38554000 Elektrizitätszähler
Los: LOT-0002
Titel: Compteurs HTA
Beschreibung: Fourntiure de compteurs HTA
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Disjoncteurs différentiels monophasés
Beschreibung: Fourniture de disjoncteurs différentiels monophasés
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 31212000 Leistungsschalter
Los: LOT-0004
Titel: Disjoncteurs non Différentiels Monophasés
Beschreibung: Fourniture de disjoncteurs non différentiels monophasés
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Disjoncteurs Différentiels Triphasés
Beschreibung: Fourniture de disjoncteurs différentiels triphasés
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Disjoncteurs non Différentiels Triphasés
Beschreibung: Fourniture de disjoncteurs non différentiels triphasés
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Disjoncteurs Différentiels Bipolaires pour Coffrets de Chantier
Beschreibung: Fourniture de disjoncteurs différentiels bipolaires pour coffrets de chantier
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Disjoncteurs Différentiels Tétrapolaires pour Coffrets Chantier
Beschreibung: Fourniture de disjoncteurs différentiels tétrapolaires pour coffrets chantier
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Compteurs Gaz
Beschreibung: Fourniture de compteurs gaz
Interne Kennung: 9
Haupteinstufung (cpv): 38420000 Instrumente zum Messen von Durchfluss, Füllhöhe und Druck von Flüssigkeiten und Gasen
Los: LOT-0010
Titel: Régulateurs gaz - Type B
Beschreibung: Fourniture de régulateurs gaz de type B
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Régulateurs Gaz - Type C
Beschreibung: Fourniture de régulateurs gaz de type C
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Compteurs Eau Volumétriques Petits Diamètres
Beschreibung: Fourniture de compteurs eau volumétriques petits diamètres
Interne Kennung: 12
Haupteinstufung (cpv): 38421100 Wasserzähler
Los: LOT-0013
Titel: Compteurs Eau Volumétriques Grands Diamètres
Beschreibung: Fourniture de compteurs eau volumétriques grands diamètres
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Compteurs Eau Jet Unique
Beschreibung: Fourniture de compteurs eau jet unique
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Compteurs Eau Jets Multiples
Beschreibung: Fourniture de compteurs eau jets multiples
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: Compteurs Eau Concentriques
Beschreibung: Fourniture de compteurs eau concentriques
Interne Kennung: 16
234266-2025 - Résultats
France – Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes) – Fourniture de Compteurs, Disjoncteurs et Matériels de Régulation
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2024/C
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 38000000 Équipements de laboratoire, d'optique et de précision (excepté les lunettes)
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Compteurs PME/PMI
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 38554000 Compteurs d'électricité
Lot: LOT-0002
Titre: Compteurs HTA
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 31212000 Disjoncteurs
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Identifiant interne: 7
Lot: LOT-0008
Identifiant interne: 8
Lot: LOT-0009
Titre: Compteurs Gaz
Identifiant interne: 9
Nomenclature principale (cpv): 38420000 Instruments de mesure du débit, du niveau et de la pression de liquides ou de gaz
Lot: LOT-0010
Titre: Régulateurs gaz - Type B
Identifiant interne: 10
Lot: LOT-0011
Titre: Régulateurs Gaz - Type C
Identifiant interne: 11
Lot: LOT-0012
Identifiant interne: 12
Nomenclature principale (cpv): 38421100 Compteurs à eau
Lot: LOT-0013
Identifiant interne: 13
Lot: LOT-0014
Titre: Compteurs Eau Jet Unique
Identifiant interne: 14
Lot: LOT-0015
Titre: Compteurs Eau Jets Multiples
Identifiant interne: 15
Lot: LOT-0016
Titre: Compteurs Eau Concentriques
Identifiant interne: 16