2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'habillement pour l'activité des sapeurs-pompiers des services départementaux d'incendie et de secours du Grand Ouest - Groupement n°2
Beschreibung: Le marché est un groupement de commande. Le SDIS de La Manche est le coordonnateur.
Interne Kennung: PPP1WQ-65/6006/2025GTL08
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Polos de type C - manches courtes
Beschreibung: Montant maximum annuel par acheteur. SDIS DU CALVADOS - 22 000 € HT SDIS DES COTES D'ARMOR - 17 800 € HT SDIS DE L'ILLE ET VILAINE - 21 000 € HT SDIS LOIRE ATLANTIQUE - 71 000 € HT SDIS DU MAINE ET LOIRE - 27 000 € HT SDIS DE LA MANCHE - 25 000 € HT SDIS DE LA MAYENNE - 18 500 € HT SDIS DU MORBIHAN - 35 000 € HT SDIS DE L'ORNE - 8 600 € HT SDIS DE LA SARTHE - 21 200 € HT SDIS DE LA VENDEE - 42 000 € HT
Interne Kennung: 2025GTL08_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Los: LOT-0002
Titel: Polos de type C - manches longues
Beschreibung: Montant maximum annuel par SDIS SDIS DU CALVADOS - 14 500 € HT SDIS DES COTES D'ARMOR - 17 200 € HT SDIS DE L'ILLE ET VILAINE - 10 000 € HT SDIS LOIRE ATLANTIQUE - 55 200 € HT SDIS DU MAINE ET LOIRE - 24 000 € HT SDIS DE LA MANCHE - 23 000 € HT SDIS DE LA MAYENNE - 16 500 € HT SDIS DU MORBIHAN - 20 000 € HT - entre dans le marché à compter du 05/02/2027 SDIS DE L'ORNE - 6 600 € HT SDIS DE LA SARTHE - 19 500 € HT SDIS DE LA VENDEE - 25 000 € HT
Interne Kennung: 2025GTL08_2
Los: LOT-0003
Titel: Pull-overs, gilets, débardeurs, sweat SP et PATS
Beschreibung: Montant maximum annuel par SDIS SDIS DU CALVADOS - 10 500 € HT SDIS DES COTES D'ARMOR - 3 500 € HT SDIS DE L'ILLE ET VILAINE - 9 000 € HT SDIS LOIRE ATLANTIQUE - 46 500 € HT SDIS DU MAINE ET LOIRE - 8 000 € HT SDIS DE LA MANCHE - 13 500 € HT SDIS DE LA MAYENNE - 3 500 € HT SDIS DU MORBIHAN - 6 000 € HT SDIS DE L'ORNE - 2 400 € HT SDIS DE LA SARTHE -3 300 € HT SDIS DE LA VENDEE - 8 000 € HT
Interne Kennung: 2025GTL08_3