234286-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Wiederaufbau Schulzentrum Schleiden - Errichtung einer trockenen Löschwasserleitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederaufbau Schulzentrum Schleiden - Errichtung einer trockenen Löschwasserleitung
BeschreibungErrrichtung einer trockenen Löschwasserleitung im Gebäude der Astrid-Lindgren-Schule
Interne Kennung2024_98_B_03.221.01_O WAP 30
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45343000 Brandschutz-Installationsarbeiten, 45343200 Installation von Feuerlöschanlagen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen