2. Verfahren
Verfahren
Titel: Conseil et assistance à la conclusion des marchés publics d'assurance indispensables au projet de réhabilitation du siège de la CPAM de Loire-Atlantique.
Beschreibung: L'objet du présent marché consiste à réaliser une mission de conseil et d'assistance au maitre d'ouvrage pour la conclusion des marchés publics d'assurances indispensables au projet de réhabilitation du siège de la CPAM de la Loire-Atlantique, situé au 9 rue Gaëtan Rondeau à Nantes
Interne Kennung: 2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66519310 Versicherungsberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L'objet du présent marché consiste à réaliser une mission de conseil et d'assistance au maitre d'ouvrage pour la conclusion des marchés publics d'assurances indispensables au projet de réhabilitation du siège de la CPAM de la Loire-Atlantique , situé au 9 rue Gaëtan Rondeau à Nantes.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Dans le cadre de sa mission de conseil le titulaire doit indiquer et justifier le besoin d’assurances complémentaires. La CPAM de Loire-Atlantique se réserve le droit d’accepter de souscrire tout ou partie des assurances conseillées par l’AMO.