See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage et services annexes pour la CC du Pays Houdanais
Beschreibung: Prestations de nettoyage des locaux de la CC du Pays Houdanais et des vitreries avec fourniture du matériel et produits de nettoyage, ainsi que tous les services annexes associés.
Interne Kennung: P2025-014-Relance 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage et vitrerie des bâtiments administratifs et services annexes
Beschreibung: Nettoyage et vitrerie des bâtiments administratifs et services annexes
Interne Kennung: 2025-014-001
Los: LOT-0003
Beschreibung: Nettoyage et vitrerie des bâtiments sportifs et services annexes
Interne Kennung: 2025-014-002