234309-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Abwasser-, Wasser-, Feuerlöschanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbwasser-, Wasser-, Feuerlöschanlagen
BeschreibungNeubau Amtsgericht mit KG und 4 OGs. Regenentwässerung mit 8 Dachabläufen, 200 m innenliegender Freispiegelleitung Guss gedämmt, 4 Außenwanddurchführungen, 9 Stk. WC-Anlagen, 6 Stk. Waschtische, barrierefreises WC mit Waschtisch, 4 Teeküchen, Schmutzwasser Gusseisen, Tauchpumpe für UG, Trinkwasser 350 m Edelstahl isoliert, Dezentrale Warmwasserbereitung, Handfeuerlöscher in den Etagen
Interne Kennung22E0249S_NT03
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000