2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre Conception de prototypes et réalisations mécaniques
Beschreibung: Le marché porte sur : - La réalisation d'usinages divers dans des matériaux de différentes natures : aciers, inox, plastique, cuivre, PEEK, bakélite ; - Le dimensionnement de pièces et d'assemblages mécaniques pour équipements électriques ; - Le prototypage de machines électriques tournantes ; - Le dimensionnement et réalisation de banc de charge à fortes contraintes (hautes vitesses et forts couples)
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31110000 Elektromotoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42638000 Bearbeitungszentrum zum Bearbeiten von Metallen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1803354