2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la commune de Launaguet (31140)
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la commune de Launaguet (31140)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Surgelé
Beschreibung: Surgelé
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 3. La durée de chaque période de reconduction est de 12 mois. La reconduction est considérée comme acceptée si aucune décision écrite contraire n'est prise par le pouvoir adjudicateur au moins 3 mois avant la fin de la durée de validité de l'accord-cadre. Le titulaire ne peut pas refuser la reconduction.
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie
Beschreibung: Epicerie
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 15890000 Verschiedene Lebensmittel und Trockenerzeugnisse
Los: LOT-0003
Titel: Crèmerie
Beschreibung: Crèmerie
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Fruits et légumes frais et 4et5ème gamme
Beschreibung: Fruits et légumes frais et 4et5ème gamme
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 15300000 Obst, Gemüse und zugehörige Erzeugnisse
Los: LOT-0005
Titel: Charcuterie Traiteur
Beschreibung: Charcuterie Traiteur
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0007
Titel: Boulangerie
Beschreibung: Boulangerie
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren