23433-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Computeranlagen und Zubehör – Kauf, Lieferung und Montage von Monitortragarmen für das Stadtforum der Landeshauptstadt Dresden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf, Lieferung und Montage von Monitortragarmen für das Stadtforum der Landeshauptstadt Dresden
BeschreibungKauf, Lieferung und Montage von Monitortragarmen für das Stadtforum der Landeshauptstadt Dresden
Interne Kennung2023-1042-00103
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237260 Monitor-Wandarmhalterungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungKauf, Lieferung und Montage von 1.033 Stück Monitortragarmen für das Stadtforum der Landeshauptstadt Dresden
Interne KennungLOT-0000