23434-2026 - Ergebnis
Deutschland – Stahl – 556 Lieferung von Stahlrohrpfosten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel556 Lieferung von Stahlrohrpfosten
BeschreibungRV 556-526 Lieferung von Stahlrohrpfosten, Rohrständer, Bodenhülsen
Interne Kennung66-2025-00050
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14622000 Stahl
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von Stahlrohrpfosten: Lieferung von Stahlrohrpfosten d= 60,3 mm / 3700 mm 1800 St Lieferung von Stahlrohrpfosten d= 76,1 mm / 4000 mm 250 St Lieferung von Stahlrohrpfosten d= 76,1 mm / 4500 mm 150 St Lieferung von Stahlrohrpfosten d= 108 mm / 5000 mm 25 St Wärmeschrumpfende Schutzmanschette 25 St Lieferung von Rohrständer: Rohrständer gem. IVZ d= 60,3 mm / 600x600 mm Typ E 32 5 St Rohrständer gem. IVZ d= 76,1 mm / 750x750 mm Typ E 34 15 St Rohrständer gem. IVZ d= 76,1 mm / 840x840 mm Typ E 33 10 St Rohrständer gem. IVZ d= 60,3 mm / 350x1400 mm Typ E 82 2 St Rohrständer gem. IVZ d= 60,3 mm / 420x630 mm Typ E 47 2 St Rohrständer gem. IVZ d= 60,3 mm / 600x900 mm Typ E 48 10 St Lieferung von Bodenhülsen: Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 48 mm / Länge 300 mm 20 St Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 60 mm / Länge 300 mm 400 St Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 60 mm / Länge 500 mm 20 St Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 76 mm / Länge 300 mm 20 St Bodenhülsen aus Grauguss GG 25, d= 76 mm / Länge 500 mm 5 St Zubehör Bodenhülsen (Blindstopfen, Gewinderinge) 100 St
Interne KennungLOT-0000