2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations traiteurs
Beschreibung: Prestations traiteurs - Marché de services comprenant 3 lots. le lot n°1 est un accord-cadre multi attributaires (2 titulaires minimum / 3 titulaires maximum) et les lots n°2 et 3 sont des accord-cadre mono-attributaires. Chacun des lots est conclu à bons de commande sans montant minimum annuel et avec des montants maximums annuels de 200 000,00 euros HT pour le lot n°1, de 20 000,00 euros HT pour le lot n°2 et de 12 000,00 euros HT pour le lot n°3. Le marché prend effet à compter du 8 août 2026 pour une durée d'un an, renouvelable 3 fois soit une durée maximale de 4 ans.
Interne Kennung: 2600012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de prestations de traiteur (cocktails et buffet) dans le cadre de manifestations organisées par GPSO
Beschreibung: Fourniture et livraison de prestations de traiteur (cocktails et buffet) dans le cadre de manifestations organisées par GPSO - Marché de service multi attributaires (2 titulaires minimum / 3 maximum) traité à bons de commande sur la base de prix unitaire, conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 200 000,00 euros HT. Le marché prend effet à compter du 8 août 2026 pour une durée d'un an, renouvelable 3 fois soit une durée maximale de 4 ans.
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture et livraison de plateaux repas ou de panier repas
Beschreibung: Fourniture et livraison de plateaux repas ou de panier repas - Marché de service mono-attributaire traité à bons de commande sur la base de prix unitaire, conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 20 000,00 euros HT. Le marché prend effet à compter du 8 août 2026 pour une durée d'un an, renouvelable 3 fois soit une durée maximale de 4 ans.
Interne Kennung: Lot n°2
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture et livraison de petit-déjeuner et pauses conviviales
Beschreibung: Fourniture et livraison de petit-déjeuner et pauses conviviales - Marché de service mono-attributaire traité à bons de commande sur la base de prix unitaire, conclu sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel de 12 000,00 euros HT. Le marché prend effet à compter du 8 août 2026 pour une durée d'un an, renouvelable 3 fois soit une durée maximale de 4 ans.
Interne Kennung: Lot n°3