234367-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Computeranlagen und Zubehör – Fourniture de matériels et de licences, pour le compte du LNDS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériels et de licences, pour le compte du LNDS
Beschreibung: Fourniture de matériels et de licences, pour le compte du LNDS Lot 1 : Fourniture, livraison et installation de matériels informatiques Lot 2 : Fourniture de licences
Interne Kennung: 2500830
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Fourniture, livraison et installation de matériels informatiques
Beschreibung: Lot 1 : Fourniture, livraison et installation de matériels informatiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Fourniture de licences
Beschreibung: Lot 2 : Fourniture de licences
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme