234369-2024 - Ergebnis
Deutschland – Programmierung von System- und Anwendersoftware – Auftragserweiterung für Nutzer-App für die Vermittlung von Fahrgemeinschaften, Parkraum-Management und Performance-Monitoring
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Auftragserweiterung für Nutzer-App für die Vermittlung von Fahrgemeinschaften, Parkraum-Management und Performance-Monitoring
Beschreibung: Diese Erweiterung zielt darauf ab, den Incentivierungsprozess durch die Bereitstellung konkreter Anreize zu stärken und somit die Nutzung der Mitfahrplattform weiter zu fördern.
Interne Kennung: 21-027
Verfahrensart: Nicht veröffentlicht
Begründungscode: Sonstiges öffentliches Interesse
Begründung für eine spätere Veröffentlichung: Es handelt sich hierbei um eine Auftragserweiterung mit dem Auftragnehmer
Datum der zukünftigen Veröffentlichung: 17/04/2034
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72211000 Programmierung von System- und Anwendersoftware
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Diese Erweiterung zielt darauf ab, den Incentivierungsprozess durch die Bereitstellung konkreter Anreize zu stärken und somit die Nutzung der Mitfahrplattform weiter zu fördern. Unser Fokus liegt dabei auf der Umsetzung effizienter Geschäftsprozesse für das Ausrollen der Anreize.