Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114300 Fahrzeuge für die Sozialfürsorge
Erfüllungsort
Land: Schweiz
Ort im betreffenden Land
Zusätzliche Informationen: Per il territorio del Cantone Ticino e Moesano
Verlängerung