2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten, Neubau Kinderhaus Weinschlössle
Beschreibung: Flachdach ca. 430 m², Balkone ca. 90 m², Stehfalzdach ca. 80 m²
Interne Kennung: 20260402
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
5. Los
Los: LOT-2506
Titel: Schwarzdecker- und Spenglerarbeiten