2. Verfahren
Verfahren
Titel: Offenes Verfahren - Regiotax Wattenberg - Linie 525T
Beschreibung: Regiotax Wattenberg - Linie 525T
Interne Kennung: 2026-68
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerungsoption gem. Ausschreibungsunterlage