234393-2021 - ErgebnisDeutschland-Homberg: Bewachungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge in den Bereichen Verteidigung und Sicherheit
Dienstleistungen
Richtlinie 2009/81/EG
II.1.
Beschreibung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6001935071-Bewachung Knüll-Kaserne Schwarzenborn
II.1.2.
Art des Auftrags und Ort der Ausführung bzw. Lieferung
Dienstleistungskategorie Nr 3: Verteidigung, militärische Verteidigung und zivile Verteidigung
Hauptort der Ausführung: Knüll-Kaserne, Neukirchener Str.3, 34639 Schwarzenborn
NUTS-Code DE735 Schwalm-Eder-Kreis
II.1.4.
Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
6001935071-Bewachung Knüll-Kaserne Schwarzenborn.
II.1.5.
Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
79713000 Bewachungsdienste
II.2.
Gesamtwert des Auftrags/Loses
II.2.1.
Wert: 4 036 608,00 EUR
ohne MwSt.