234401-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen für Brücken – BIM-Planung Erneuerung EÜ Deisterstraße in Hameln, km 29,378 Strecke 1820
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBIM-Planung Erneuerung EÜ Deisterstraße in Hameln, km 29,378 Strecke 1820
BeschreibungBIM-Planung Erneuerung EÜ Deisterstraße in Hameln, km 29,378 Strecke 1820
Interne Kennung21FEI55707
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322300 Planungsleistungen für Brücken
5. Los
LosLOT-0001