See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de vêtements de travail et d'équipement de sécurité - Lot n°5 Costumes et tailleurs
Beschreibung: Fourniture de vêtements de travail et d'équipement de sécurité destinés aux agents de la ville. Ce lot concerne les costumes et tailleurs
Interne Kennung: 2024-01PN0332
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18110000 Berufskleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°5 Costumes et tailleurs
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18222100 Herrenanzüge; Damenhosenanzüge und -kostüme