234417-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Metallbauarbeiten – Schlosserarbeiten - Erweiterung der Marienschule Roxel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchlosserarbeiten - Erweiterung der Marienschule Roxel
BeschreibungSchlosserarbeiten zur Erweiterungsmaßnahme
Interne Kennung2025-0293-23
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTreppengeländer mit Handlauf: ca. 8 lfm Vordach ca. 2,1 x 0,9 m: 1 Stk. Außentreppe gegenläufig mit Podest, 23 Stg: 1 Stk. Mülleinhausung ca. 8,4 x 4,2 x 3,3 m: 1 Stk. UK Lüftungsanlage ca. 8,5 x 2,5 m: 2 Stk. Bestimmungen über die Ausführungsfristen: Juni 2025 - Mai 2026 (2 Bauabschnitte) BA 1 - Erweiterungsbau: 10.6.-17.7.25 BA 2 - Altbau: 08.1.-26.05.26 Verbindliche Frist: 10.06.2025 (Beginn Aufmaß!)