234423-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Rohrleitungen – Sanierung TW-Netz - Rohrleitungssanierung 2.BA
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung TW-Netz - Rohrleitungssanierung 2.BA
BeschreibungSanierung Trinkwassernetz im KIT Campus Nord, hier: Rohrleitungssanierung 2. Bauabschnitt
Vorherige Bekanntmachung787028-2024
Interne Kennung515-35507188VV
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231100 Bauarbeiten für Rohrleitungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungDurchführung von Sanierungsarbeiten an Trinkwasser-Rohrleitungen, in offener und grabenloser Bauweise, Austausch von Armaturen und Sanierung veralteter Hausanschlüsse (bis Absperrventil), Leistungsumfang gemäß Leistungsverzeichnis und Baubeschreibung.