2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de boissons pour les réceptions et les réunions de travail organisées par le Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône 2 LOTS.
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de boissons pour les réceptions et les réunions de travail organisées par le Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône 2 LOTS.
Interne Kennung: 2026-0134
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke, 15982000 Erfrischungsgetränke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT1- Accord-cadre pour la fourniture de boissons pour les réceptions et les réunions de travail organisées par le Conseil Départemental des Bouches-du-Rhône. Lot n°1 : Boissons non alcoolisées pour les services du Département .
Interne Kennung: 2026-0134-LOT1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il s'agit d'un marché récurrent. Le marché pourrait être relancé en 2030.
Los: LOT-0002
Titel: LOT2- Accord-cadre pour la fourniture de Boissons alcoolisées pour les services du Département (hors Maisons du Bel Age -MBA)
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de Boissons alcoolisées pour les services du Département (hors Maisons du Bel Age -MBA)
Interne Kennung: 2026-0134-LOT2