234444-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Grundreinigung der Franziskus Grund- und Realschule plus Irrel
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUnterhalts- und Grundreinigung der Franziskus Grund- und Realschule plus Irrel
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung, Jahresreinigungsfläche Grundreinigung 6.702,00 m², Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung 631.616,62 m²
Interne KennungE39136736 - Vergabe-Nr. 24-04-VgV-15
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0001
TitelUnterhalts- und Grundreinigung Franziskus Grund- und Realschule plus Irrel
BeschreibungUnterhalts- und Grundreinigung der Franziskus Grund- und Realschule plus Irrel; Jahresreinigungsfläche Grundreinigung 6.702,00 m², Jahresreinigungsfläche Unterhaltsreinigung 631.616,62 m²