23445-2023 - ErgebnisDeutschland-Quedlinburg: Schauvitrinen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Museale Neugestaltung Schlossmuseum - Ausstellungsbeleuchtung
Referenznummer der Bekanntmachung: 4.4-5/22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39171000 Schauvitrinen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausstellungsbeleuchtung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- Plan Pos L.2a Akzentlicht 3000K + Wabe / 48V / 16° / Dimpotentiometer / weiß 180 Stk - Plan Pos L.2a/s Akzentlicht 3000K + Wabe / 48V / 16° / Dimpotentiometer / schwarz 18 Stk - Plan Pos L.2b Akzentlicht 4000K + Wabe / 48V / 29° / Dimpotentiometer / weiß 85 Stk - Plan Pos L.2b/s Akzentlicht 4000K + Wabe / 48V / 29° / Dimpotentiometer / schwarz 15 Stk - Plan Pos L.2c Wallwash 4000K + Snoot / 48V / Dimpotentiometer / weiß 150 Stk - Plan Pos L.2c/s Wallwash 4000K + Snoot / 48V / Dimpotentiometer / schwarz 10 Stk - Plan Pos L.2d Akzentlicht 3000K + Wabe / 48V / 5° / Dimpotentiometer / weiß 40 Stk - Plan Pos L.3a Akzentlicht 3000K + Wabe / 220V-240V intrac / 16° / Dimpotentiometer 50 Stk - Plan Pos L.3a Akzentlicht 3000K + Wabe / 220V-240V intrac / 16° / Dimpotentiometer 15 - Plan Pos L.3c Wallwash 4000K + Snoot / 220V-240V intrac / Dimpotentiometer / weiß 45 Stk - Zubehör Skulpturenlinse zu LV Pos 01.01.1 bis 01.01.10 20 Stk - Zubehör Oval Flood Linse zu LV Pos 01.01.1 bis 01.01.10 40 Stk - Zubehör Kaltfilter zu LV Pos 01.01.1 bis 01.01.10 100 Stk