2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation d'un séjour étranger en faveur des seniors de plus de 60 ans adhérents au CCAS
Beschreibung: Organisation d'un séjour étranger en faveur des seniors de plus de 60 ans adhérents au CCAS
Interne Kennung: 2600004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63515000 Reisedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0