See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et curative, diagnostic et réparation préalable à un transfert, des lingeries mutualisées et autonomes des lycées de la Région Normandie
Beschreibung: Attribution d'un marché hybride et composite pour chacun des lots comprenant une partie s'exécutant par le biais d'un accord cadre et une partie s'exécutant par marché ordinaire sur quantité constatée. Le présent marché est conclu sans minimum et avec un maximum (lot 1 : 32 000,00 euro(s) HT par période soit 128 000,00 euro(s) HT toutes périodes confondues / lot 2 : 22 166,67 euro(s) HT par période, soit 88 666,68 euro(s) HT toutes périodes confondues). La valeur totale estimée du marché correspond au cumul des maximums toutes périodes confondues des lots 1 et 2. La date de démarrage des prestations est donnée à titre indicatif. Le marché prendre effet à la plus tardive des deux dates suivantes : notification ou 01/09/2026. Consultation comportant des conditions d'exécution à caractère environnemental détaillées dans le CCAP
Interne Kennung: 2026-FCS-DLN-0037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective des matériels dédiés aux lingeries autonomes et mutualisées concernant les lycées des départements du 27 et 76
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des matériels dédiés aux lingeries autonomes et mutualisées concernant les lycées des départements du 27 et 76<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Prestation de maintenance préventive et corrective des matériels dédiés aux lingeries autonomes et mutualisées concernant les lycées des départements du 14, 50 et 61
Beschreibung: Prestation de maintenance préventive et corrective des matériels dédiés aux lingeries autonomes et mutualisées concernant les lycées des départements du 14, 50 et 61<br/>
Interne Kennung: 02