Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
Optionen:
Erfüllungsort
Stadt: Seine-Saint-Denis
Land, Gliederung (NUTS): Seine-Saint-Denis (FR106)