234477-2025 - Wettbewerb
Österreich – Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten – Bildungszentrum Fiss - Zimmermannsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bildungszentrum Fiss - Zimmermannsarbeiten
Beschreibung: Lieferung und Montage von zimmermannsmäßigen Dachkonstruktionen nach statischen Vorgaben, in wärmegedämmter Ausführung inkl. aller notwendigen Schalungen.
Interne Kennung: 202511
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
5. Los
Los: LOT-1662